Воскресенье
22.10.2017
07:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Многодетное
Счастье
Главная Регистрация Вход
Скидки многодетным - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Скидки многодетным (Снова пустой пиар)
Скидки многодетным
pchelpДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приятная новость - теперь я смогу брать бумагу со скидкой аж 20%! Только бумаги у меня уходит, ну, пара пачек в год, т.е. вместо примерно 250 рублей я заплачу за нее 200. Зато сэкономленный полтинник отдам и без того заевшимся продавцам углеводородов, чтобы те заправили мою машину, и я смог скататься до магазина с вожделенной бумагой и скидками smile Как бы то ни было, Оле и Мише - ОГРОМНОЕ спасибо. Они, кажется, больше других пошли на встречу многодетным, и, дабы поддержать их инициативу, я постараюсь все канцтовары покупать именно у них, а не у "Мира канцелярии", "Мосмарта", "Магнита" и "Вестера", которые, кстати и к великому моему удивлению и разочарованию, в акции никакого участия не приняли. Игнорирование губернаторской социальной инициативы крупнейшими предприятиями и организациями, фактически делающими погоду на рынке, - сочная бочка дегтя в ложке мёда, дающая и нам, и губернатору хорошую почву для размышления и широкое поле для общественно-полезной деятельности в отношении этих предприятий.

P.S. Где бы лично я хотел получить дисконт?
- Стройматериалы, инструменты, оборудование для дома
- Бензин / газ / дизель (кто на чем ездит)
- Автозапчасти, шины, мойка, прочий автосервис
- Питьевая вода и другие продукты питания
- Детская одежда (не пробовали считать ее расход? wink )
- Бытовая химия (желательно безопасная)
- Детские лекарства (слабО несколько тыщ за зиму просадить на Ингалипты и иже с ними?)
- Семейный отдых (путевки в места отдыха на всю семью)

P.P.S. Напоследок поделюсь интересным наблюдением. В Казани по дисконтной карте в обычном продуктовом магазине можно получить скидку порядка 20%..30% от розницы. По топливной карте в соседних регионах получал скидку 7%..10% на газ-бензин, при том что цены "там" и без того существенно ниже наших. Наши же предприниматели способны "выдавить" из себя скидочную "слезу" в среднем на 1.5%..3% от и без того завышенной цены на товары. Что это - "жадность обыкновенная" или "особенности корпоративной политики социальной безответственности"?

pchelpДата: Суббота, 06.11.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Молофеев(а) ("Айсберг" на Туполева-15) скидок многодетным не дает – в магазине на вопрос о дисконте ответили, что не в курсе никаких скидок, что мне следовало бы пойти... узнавать подробности у руководства. Либо зря их пиарили на странице скидок и в губернии, либо, что в нашей раше не редкость, тупые исполнители (продавцы) убили очередное благое начинание руководства.

nesterok23Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Рядовой
как и следовало ожидать, мягко стелют , да жестко спать....

Rinat-ulnДата: Пятница, 12.08.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Да , Я полностью согласен с вышесказанным.
По поводу скидок, руководство губернии должно проработать вопросы с предприятиями. В особенности с продуктовыми сетями "Магнит", "Гулливер", "Пятёрочка" и другими. Топливо-заправочных тоже. И им это, не затратит много времени и сил. Возможности такие есть, вернее рычаги воздействия!
Могли бы дать поручение соц.работникам проработать вопрос, и положить результаты на стол губернатору, со всеми вытекающими последствиями.
Моё мнение с этой просьбой надо подходить к губернатору, чтобы он от рядил кому то это задание, на проработку.
Ну, а мы можем в этом помочь, подсказав или пожелав, кто нам интересен. И как разговаривать с ними.
Кстати, есть ли у нас хороший и толковый экономист. Который бы смог, подготовить, правильный экономический расчет потерь и прибыли, данных предприятий.

LelikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Рядовой
На Нижней Тер. зашли в аптеку "Орби" , скидок многодетным они не делают.

Добавлено (25.12.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Звонила ИП Молофеевой по тел.20-35-94, ответили, что произошла ошибка и никаких скидок они не делают.

Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Скидки многодетным (Снова пустой пиар)
Страница 1 из 11
Поиск:

Многодетное счастье © 2017